Основные характеристики
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.14 кВт |
| Материал корпуса | анодированный алюминий, полированный алюминий |
| Материал ножа | хромированная сталь |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес (без упаковки) | 13 кг |
| Вес (с упаковкой) | 15 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Слайсер BECKERS ES 220 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным затачивающимся устройством, благодаря чему персонал предприятия легко может поддерживать должный уровень остроты ножа. Ручка каретки выполнена из пластика.
Особенности:
- Двигатель с естественной системой вентиляции
- Термический блокиратор, автоматически останавливающий машину в случае перегрева двигателя
- Рукозащитный щиток
- Лезвие с двухсторонней заточкой
Дополнительные характеристики:
- Размер реза: 230x165 мм
- Ход каретки: 255 мм
- Габариты в упаковке: 480х530х390 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beckers |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 342 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр ножа | 220 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал ножа | нержавейка |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Толщина нарезки | 16 мм |
- Цена: 19 024 ₴

