
Таймер кухонный цифровой Hendi 582022
1 435,52 ₴
1 004,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 582022
Таймер кухонный цифровой Hendi 582022
- С функциональной ножкой и магнитным крепежом
- Обратный отчет: 99 хв 59 сек
- Габаритные размеры 65x70x(H)17 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Максимальная продолжительность времени | 100 мин |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
- Цена: 1 004,86 ₴


