Форма для шоколада Какао плитка 156х77х8 мм Chocolate World 2398 CW
- Вес одного изделия: 90 г
- Размер одного изделия: 156х77х8 мм
- Количество изделий в одной форме: 1х3 шт
- Размер формы: 275х175х24 мм
На протяжении 30 лет компания Chocolate World держит первенство в производстве высококачественных поликарбонатных форм сотрудничая с лучшими шоколатье и создавая уникальные формы, способные удовлетворить прихоти даже самого капризного мастера своего дела.
Главный офис и шоурум компании находится в Антверпене (Бельгия). Компания является тренд сеттером и уверенно диктует тенденции в мире поликарбонатных форм.
Пример работы с шоколадной формой Chocolate World
Процесс производства шоколадных форм Chocolate World
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chocolate World |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 156 |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Форма для шоколада |
| Серия | CACAO & CHOCOLATE |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип | Форма для сладостей |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина, мм | 77 |
| высота, мм | 8 |
| объем, мл | 93 |
- Цена: 1 816,04 ₴




