Форма для шоколада Плитка 1 кг 250х160х23 мм Chocolate Worl 2393 CW
- Вес одного изделия: 1000 г
- Размер одного изделия: 250х160х23 мм
- Количество изделий в одной форме: 1х1 шт
- Размер формы: 275х175х28 мм
На протяжении 30 лет компания Chocolate World держит первенство в производстве высококачественных поликарбонатных форм сотрудничая с лучшими шоколатье и создавая уникальные формы, способные удовлетворить прихоти даже самого капризного мастера своего дела.
Главный офис и шоурум компании находится в Антверпене (Бельгия). Компания является тренд сеттером и уверенно диктует тенденции в мире поликарбонатных форм.
Пример работы с шоколадной формой Chocolate World
Процесс производства шоколадных форм Chocolate World
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chocolate World |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 250 |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Форма для шоколада |
| Серия | TABLETS |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип | Форма для сладостей |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина, мм | 160 |
| высота, мм | 23 |
| объем, мл | 1 000 |
- Цена: 1 816,04 ₴






