Фритюрница 10 л Airhot EF10
Фритюрница Airhot EF10 предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена холодной зоной и 2 термостатами: рабочим и аварийным. Корпус и ванна выполнены из нержавеющей стали.
- Размер корзины: 265х240х140 мм
- Размер ванны: 325х300х200 мм
- Габариты:381х445х345 мм
- Объем: 10 л
- Температурный режим: +60...+200°С
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 3.5 кВт
- Вес: 7 кг
- Материал корпуса и ванны: нержавеющая сталь
- Холодная зона
- Индикатор нагрева
- Корзина с крышкой в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 381 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 6 728 ₴

