
Фритюрница 2х8 л Airhot EF8+8
Фритюрница Airhot EF8+8 предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена холодной зоной и 2 термостатами: рабочим и аварийным. Корпус и ванна выполнены из нержавеющей стали.
- Размер корзины: 230х180х135 мм
- Размер ванны: 300х235х195 мм
- Габариты: 538х415х345 мм
- Объем: 8+8 л
- Количество ванн: 2
- Температурный режим: +60...+200 °С
- Термостаты: 2 (рабочий и аварийный)
- Мощность: 6.5 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 11 кг
- Материал корпуса и ванны: нержавеющая сталь
- Холодная зона
- Индикатор нагрева
- Корзина с крышкой в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 9 761,40 ₴

