Фритюрница 2х6 л Airhot EF6+6
Фритюрница Airhot EF6+6 предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на пр.едприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена холодной зоной и 2 термостатами: рабочим и аварийным. Корпус и ванна выполнены из нержавеющей стали.
- Размер ванны: 300х235х150 мм
- Размер корзины: 230х175х100 мм
- Объем: 6+6 л
- Количество ванн: 2
- Температурный режим: +60/+200°С
- Термостаты: 2 (рабочий и аварийный)
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 5 кВт
- Вес: 9.5 кг
- Габариты: 600x410x295 мм
- Материал корпуса и ванны: нержавеющая сталь
- Холодная зона
- Индикатор нагрева
- Корзина с крышкой в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 9 454 ₴


