Фритюрница 4 л Airhot EF4
Фритюрница Airhot EF4 предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена холодной зоной и 2 термостатами: рабочим и аварийным. Корпус и ванна выполнены из нержавеющей стали.
- Объем: 4 л
- Температурный режим: +60/+200°С
- Термостаты: 2 (рабочий и аварийный)
- Размер корзины: 210х140х120 мм
- Размер ванны: 270х185х175 мм
- Мощность: 2 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты: 270x380x305 мм
- Материал ванны и корпуса: нержавеющая сталь
- Корзина с крышкой в комплекте
- Есть индикатор нагрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Съемная ванна, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 4 640 ₴

