Фритюрница 2х4 л Airhot EF4+4
Фритюрница Airhot EF4+4 предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена холодной зоной и 2 термостатами: рабочим и аварийным. Корпус и ванна выполнены из нержавеющей стали.
- Объем: 4+4 л
- Количество ванн: 2
- Температурный режим: +60...+200 °С
- Термостаты: 2 (рабочий и аварийный)
- Размер корзины: 210х140х120 мм
- Размер ванны: 270х185х175 мм
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 4 кВт
- Вес: 8,9 кг
- Материал корпуса и ванны: нержавеющая сталь
- Корзины с крышками в комплекте
- Есть Индикатор нагрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Съемная ванна, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 4 л |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 8 352 ₴


