
Поверхность разделочная HACCP зеленая 180*270*2 мм Gastrotim 27182G
184,99 ₴
129,49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27182G
- Совместимая с HACCP
- Можно мыть в профессиональных посудомоечных машинах в коротком цикле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Высота | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Торгова марка | Gastrotim |
- Цена: 129,49 ₴

