
Поверхность разделочная HACCP оранжевая 150*220*2 мм Gastrotim 22152O
71,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22152O
- Совместимая с HACCP
- Можно мыть в профессиональных посудомоечных машинах в коротком цикле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Высота | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Торгова марка | Gastrotim |
- Цена: 71,84 ₴

