
Доска разделочная HACCP GN 1/1 белая 530*325*10 мм Gastrotim 533210W
674,49 ₴
472,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 533210W
- Изготовлена из полиэтилена HDPE 500
- Совместима с HACCP
- Можно мыть в профессиональных посудомоечных машинах в коротком цикле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Высота | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Торгова марка | Gastrotim |
- Цена: 472,14 ₴

