
Доска разделочная HACCP коричневая 600*400*18 мм Gastrotim 604018Br
1 685,91 ₴
1 180,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604018Br
- Изготовлена из полиэтилена HDPE 500
- Совместима с HACCP
- Можно мыть в профессиональных посудомоечных машинах в коротком цикле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Высота | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Торгова марка | Gastrotim |
- Цена: 1 180,14 ₴

