| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2.2 л |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 107 мм |
| Производитель | UniGlass |
- Цена: 725,56 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2.2 л |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 107 мм |
| Производитель | UniGlass |