
Контейнер для хранения стеклянный с крышкой 1050 мл UniGlass 58302G
362,78 ₴
253,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38637
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1.05 л |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | UniGlass |
- Цена: 253,94 ₴



