
Подставка для салфеток Lubiana 1689
480,72 ₴
336,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39421
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Высота | 80 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 336,50 ₴

