
Плита идукционная Indokor IN5000S WOK
16 820 ₴
13 456 ₴
- Готово к отправке
Основные характеристики
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная, WOK |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | от 0.5 до 5 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.1 кг |
Описание
Индукционная плита INDOKOR IN5000S WOK предназначена для приготовления и быстрого разогрева блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена сенсорной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки не входит штекер от 25 до 32 А для подключения к электропитанию.
Особенности:
- 6 уровней мощности
- Система автоматического регулирования заданной температуры
- Автоматическое отключение при снятии посуды
- Электронная защита от перегрева
- Двойная вентиляция: 4 вентилятора, расположенных на дне и на задней стенке
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 60 до 240 °C
- Диаметр используемой посуды: от 120 до 260 мм
- КПД преобразования электрической энергии в тепловую: более 90%
- Размеры WOK: 300x300x70 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | WOK |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 13 456 ₴
