
Плита индукционная Indokor IN7000 D
27 260 ₴
21 808 ₴
- Готово к отправке
Основные характеристики
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 2 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 кВт |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 713 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес (без упаковки) | 15.9 кг |
Описание
Индукционная плита INDOKOR IN7000 D предназначена для приготовления и быстрого разогрева блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронно-механической панелью управления с LED-дисплеем и съемным жировым фильтром для отделения жира и влаги от поступающего внутрь аппарата воздуха. Корпус выполнен из нержавеющей стали, рабочая поверхность - из стеклокерамики Schott Ceran.
Особенности:
- 10 уровней мощности и температуры
- Раздельная регулировка конфорок
- Система автоматического регулирования заданной температуры
- Автоматическое отключение при снятии посуды
- Электронная защита от перегрева
- Двойная вентиляция: 4 вентилятора, расположенных на дне и на задней стенке
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 60 до 240 °C
- Диаметр используемой посуды: от 100 до 260 мм
- КПД преобразования электрической энергии в тепловую: более 90%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 21 808 ₴


