
Плита индукционная Sirman IH35
14 674 ₴
12 766,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28001261
Габариты (ДхШхВ), мм: 330x425x105
Мощность, кВт: 3,5
Напряжение, В: 230
Вес, кг: 5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 330 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
- Цена: 12 766,38 ₴
