Стержневой аппарат для хот-догов T4 с 4 стержнями Bartscher А120409
Идеальное наслаждение хот-догами: этот тостер с 4 стержнями отлично дополнит другие устройства для приготовления хот-догов.
Нержавеющая сталь, оцинкованное дно
4 стержня из нержавеющей стали
Регулирование температуры: до 80° C
Мощность: 190 Вт / 230 В 50 Гц
Габариты: Ш 240 x Г 280 x В 310 мм
Вес: 2,75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вид | Аппарат |
| Вид аппарата | Штыревой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,75 |
| Высота (мм) | 310 |
| Длина (мм) | 420 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,19 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 280 |
- Цена: 11 194 ₴

