
Плита индукционная 3500 М Hendi 239780
19 787,23 ₴
13 851,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 239780
Плита индукционная 3500 М Hendi 239780
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Плавная регулировка мощности
- Предназначена для индукционных кастрюль и сковородок диаметром от 140 мм до 260 мм
- Габаритные размеры: 327x425x(H)100 мм
- Мощность/Напряжение: 3500/230
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Длина | 327 |
- Цена: 13 851,06 ₴


