
Плита индукционная 3500 D XL Hendi 239698
31 020,94 ₴
21 714,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 239698
Плита индукционная 3500 D XL Hendi 239698
- Сенсорная панель регулировки мощности, температуры и времени
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Предохранение от перегрева, наличие вентиляторов
- Лёгкий в очистке фильтр от жира
- Автоматическое включение и соответствие зоны нагрева диаметру посуды
- Подходит для индукционных кастрюль и сковород диаметром от 140 до 320 мм
- Регулируемая высота ножек
- Подключение 220 В
- Мощность 3,5 кВт
- Габаритные размеры 390х500х120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Длина | 390 |
- Цена: 21 714,66 ₴




