
Расстоечный шкаф 8 х 600х400 мм Unox XLT193
83 810 ₴
67 048 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58706
Основные характеристики
| Количество уровней | 8 |
| Формат емкостей | противень 600х400 мм |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Температурный режим | 70 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 713 мм |
| Высота | 757 мм |
| Вес (без упаковки) | 37 кг |
| Вес (с упаковкой) | 41 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Расстоечный шкаф UNOX XLT 193 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для расстойки тестовых заготовок, в процессе которой тесто увеличивается в объеме, приобретает ровную поверхность и восстанавливает свою пористость. Оборудование оснащено механической панелью управления и может использоваться совместно с конвекционными печами UNOX серий LineMiss и LineMissTop.
Листы для выпечки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 8 шт |
| Расстояние между направляющими | 70 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес (кг) | 37 |
| Торговая марка | Unox |
| Длина (мм) | 800 |
| Ширина (мм) | 713 |
| Высота (мм) | 757 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1,2 |
- Цена: 67 048 ₴
