
Расстоечный шкаф 8 х 460х330 мм Unox XLT133
66 526 ₴
53 220,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58705
Основные характеристики
| Количество уровней | 8 |
| Формат емкостей | уменьшенный противень |
| Размер противня | 460х330 мм |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Температурный режим | 70 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 757 мм |
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Вес (с упаковкой) | 25 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Расстоечный шкаф UNOX XLT 133 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для расстойки тестовых заготовок, в процессе которой тесто увеличивается в объеме и приобретает ровную поверхность, восстанавливается его пористость. Оборудование оснащено механической панелью управления и может использоваться совместно с конвенционными печами UNOX серий LineMiss и LineMissTop.
Листы для выпечки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Количество уровней | 8 |
| Вес (кг) | 22 |
| Длина (мм) | 600 |
| Ширина (мм) | 650 |
| Высота (мм) | 757 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1,2 |
- Цена: 53 220,80 ₴
