
Аппарат sous vide Sirman Softcooker S R GN 1/1
53 186 ₴
42 548,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55769
| Тип | с ванной |
| Объем воды | 29 л |
| Температурный режим | от 24 до 99 градусов Цельсия |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 17 кг |
| Вес (в упаковке) | 20 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | A4854 |
Описание
Термостат Sirman SOFTCOOKER S R GN1/1 предназначен для приготовления широкого спектра блюд по технологии Sous Vide на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена мощным нагревательным элементом, расположенным в нижней части конструкции, и электронной панелью управления. Корпус и контейнер выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит крышка.
Особенности:
- Электронная система контроля температуры
- 5 сохраняемых программ
- Кран для слива воды
- Установка температуры в °С или F
- Дисплей, отображающий рабочую температуру
- Удобные ручки для переноски
Дополнительные характеристики:
- Размер контейнера: GN1/1
- Полезный объем: 25 л
- Точность температуры: 0,2 °С
- Габариты в упаковке: 600x500x420 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16,5 |
| Высота (мм) | 300 |
| Длина | 575 |
| Длина (мм) | 575 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1,7 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Тип установки | Настольный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Торговая марка | Sirman |
| Ширина (мм) | 370 |
- Цена: 42 548,80 ₴
