
Расстоечный шкаф 12 х 600х400 мм Unox XL413
126 730 ₴
101 384 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59087
Основные характеристики
| Количество уровней | 12 |
| Формат емкостей | противень 600х400 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Температурный режим | 70 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Ширина | 862 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Высота | 805 мм |
| Вес (без упаковки) | 38 кг |
| Вес (с упаковкой) | 42 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Расстоечный шкаф UNOX XL 413 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для расстойки тестовых заготовок, в процессе которой тесто увеличивается в объеме, приобретает ровную поверхность и восстанавливает свою пористость. Оборудование оснащено механической панелью управления и может использоваться совместно с конвекционными печами и пекарскими шкафами UNOX серии BakerLux.
Листы для выпечки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес (кг) | 38 |
| Торговая марка | Unox |
| Длина (мм) | 862 |
| Ширина (мм) | 890 |
| Высота (мм) | 805 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 2,4 |
- Цена: 101 384 ₴
