
Конвекционная печь 6 х 600х400 мм Unox XB693
214 368 ₴
171 494,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59085
Основные характеристики
| Подключение | 380 В |
| Пароувлажнение | есть |
| Подключение к воде | есть |
| Количество уровней | 6 |
| Противень | 600х400 мм |
| Размер противня | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Температурный режим | от 30 до 260 °С |
| Управление | механическое |
| Мощность | 10.3 кВт |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 882 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Конвекционная печь UNOX XB 693 серии BakerLux предназначена для приготовления различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Модель оснащена освещением камеры посредством LED-лампы и L-образными направляющими. Закругленные углы камеры и съемное внутреннее стекло облегчают чистку и обеспечивают максимальную гигиену. Камера выполнена из нержавеющей стали AISI 304, направляющие - из нержавеющей стали, дверные петли выполнены из высокопрочного самосмазывающегося технополимера, дверной замок - из углеродного волокна.
Листы для выпечки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Режимы выпечки:
- Конвекция: от 30 до 260 °C
- Конвекция + пар: от 48 до 260 °C
- Предварительный разогрев (максимальная температура): 260 °С
Распределение воздуха в камере:
- Технология AIR.Plus:
- Вентиляторы с реверсивным движением
- 2 скорости воздушных потоков
Управление климатом в камере:
- Технология DRY.Plus: быстрое изъятие влажности из камеры, устанавливаемое оператором
- Технология STEAM.Maxi™: ручная подача влажности в камеру
Теплоизоляция и безопасность:
- Технология Protek.SAFE™: максимальная эффективность и безопасность при работе (внешняя поверхность печи и стекла двери не нагреваются)
Запатентованная дверь:
- Блокировка произвольного открытия дверцы в позициях 60°-120°-180°
Вспомогательные функции:
- Визуализация остаточного времени выпечки
- Непрерывная работа печи "INF"
Технические детали:
- Ограничитель температуры для безопасности
- Небольшой вес - надежная конструкция, благодаря применению инновационных материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Ограничитель температуры, Таймер, Ручная подача влажности, Регулируемые ножки, Подсветка, Возможность подключения к водопроводу |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Общая высота | 930 мм |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 900 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Режимы работы | Конвекция+сухой воздух, Конвекция+пар, Конвекция, Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 80 |
| Высота (мм) | 930 |
| Длина (мм) | 860 |
| Источник питания | Электрический |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Максимальное время установки таймера | 120 |
| Назначение | Профессиональное |
| Назначение печей | Пекарский |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 10,5 |
| Панель управления | механика |
| Размер противня | 600х400 |
| Расстояние между уровнями, мм | 80 |
| Реверс вентилятора | Да |
| Серия | BAKERLUX |
| Управление | Механическое |
| Ширина (мм) | 900 |
- Цена: 171 494,40 ₴
