
Льдогенератор 42 кг/сут Brema CB416AHC
87 232 ₴
69 785,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56239
Основные характеристики
| Тип льда | кубиковый лед |
| Производительность | 42 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 16 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Ширина | 497 мм |
| Глубина | 592 мм |
| Высота | 687 мм |
| Вес (без упаковки) | 52 кг |
| Вес (с упаковкой) | 60 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Льдогенератор Brema CB 416A предназначен для производства кубикового льда высокой плотности и кристальной чистоты, который широко используется для длительного охлаждения напитков в отелях и на предприятиях общественного питания. Модель оснащена электромеханическим управлением, распылительной системой, съемным очищаемым воздушным фильтром и хладагентом R404A.
Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304 с отделкой Scotch Brite, регулируемые ножки - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Тумблер ON / OFF
- Изолированная дверь
- Легко очищаемые внутренние скругленные поверхности
- Сертификация RoHS
Дополнительные характеристики:
- Размер кубика льда: 35х31х31 мм
- Вес кубика льда: 18 г
- Потребление воды: 4 л/кг
- Температура окружающей среды: 21 °C
- Температура воды: 15 °C
- Давление воды на входе: 1 / 6 Бар
- Потребляемый ток: 10 А
- Высота ножек: 110-150 мм
- Габариты в упаковке: 550х630х880 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Максимальная производительность | 42 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 43 |
| Вместимость резервуара для льда | 16 |
| Высота (мм) | 687 |
| Длина (мм) | 497 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,46 |
| Производительность, кг/сут. | 20-50 |
| Серия | CB |
| Тип бункера | встроенный |
| Тип ледогенератора | стационарный |
| Тип льда | кубик |
| Тип холодильного агрегата | встроенный |
| Торговая марка | Brema |
| Ширина (мм) | 592 |
- Цена: 69 785,60 ₴

