
Льдогенератор 26 кг/сут Brema CB246AHC
68 092 ₴
54 473,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56236
- бункер встроенный (объем 6 кг),
- производительность до 26 кг/сутки,
- охлаждение воздушное,
- вес кубика льда 18 г,
- хладогент R290
- напряжение 220 В
- мощность 0,27 кВт
- габаритные размеры 387х470х(h)607 мм
- вес 31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 24 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 6 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 31 |
| Высота (мм) | 607 |
| Длина (мм) | 387 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,27 |
| Производительность, кг/сут. | 20-50 |
| Серия | CB |
| Тип бункера | встроенный |
| Тип ледогенератора | стационарный |
| Тип льда | кубик |
| Тип холодильного агрегата | встроенный |
| Торговая марка | Brema |
| Ширина (мм) | 470 |
- Цена: 54 473,60 ₴

