
Тісторозкаточна машина Restoitalia SPR50UNO
50 958 ₴
40 766,40 ₴
- Готово до відправки
- Код: 51636
| Тип | тестораскатка для піци |
| Установка | настільна |
| Товщина розкочування | від 1 до 4 мм |
| Діаметр заготовки | від 260 до 450 мм |
| Маса заготівлі | від 0.21 до 0.7 кг |
| Напруга | 220 В |
| Потужність | 0.25 кВт |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес (без упаковки) | 27 кг |
| Страна производства | Италия |
Описание
⭐⭐⭐⭐⭐ Тестораскаточная машина Resto Italia SPR50 ONE используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для раскатывания тестовых заготовок в пласт при производстве пиццы, хлеба, пирожков и других изделий. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Регулировка толщины раскатывания с помощью рычага
- Эксплуатация при температуре внутри помещения до 40 °C и влажности воздуха от 10 до 80%
- Класс защиты: IPX1
Дополнительные характеристики:
- Потребляемая мощность: 0,37 кВт
- Условия расположения: рабочий стол с высотой от 900 до 1000 мм от пола, со свободным перемещением от 800 мм
- Габариты в упаковке: 700х520х380 мм
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Restoitalia |
| Вид обладнання | Тісторозкаточна машина |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Номінальна споживана потужність | 370 Вт |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Сфера використання | Торгові магазини, Вулична торгівля, Харчова промисловість, Fast-food, HoReCa |
| Тип управління | Електронно-механічне |
| Тип встановлення обладнання | Настільний |
| Колір корпусу | Нержавіюча сталь |
| Параметри продуктивності | |
| Довжина валків | 520 мм |
| Кількість валків | 1 пара |
| Розвід валків | 4 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 27 |
| Висота (мм) | 355 |
| Довжина (мм) | 650 |
| Виготовлення корпусу | Повністю неіржавка сталь |
| Призначення | Професійне |
| Номінальна споживана потужність (кВт) | 0,25 |
| Торгова марка | Restoitalia |
| Ширина (мм) | 355 |
- Ціна: 40 766,40 ₴
