Суповой мармит “Party“
Корпус - черная лакированная сталь
Внутренняя вынимаемая кастрюля из нержавеющей стали
Температурный диапазон: от 30 °C до 95 °C
Съемная, откидная крышка из нержавеющей стали
Отверстие для ложки, термостойкие ручки
Объём: 9,0 литров
Мощность: 0,4 кВт / 230 В 50 Гц
Габариты: Ø 345 мм, высота 360 мм
В комплекте 8 магнитных табличек с названиями супов
Вес: 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Назначение | Для первых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 9 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,5 |
| Высота (мм) | 360 |
| Длина (мм) | 345 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,4 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 345 |
- Цена: 7 134 ₴

