Мармит первых блюд Hotpot
Нержавеющая сталь
1 ведро на 3,5 л
Температурный режим: 0 °C до 95 °C
Мощность: 0,15 кВт / 230 В 50/60 Гц
Габариты:
Ш 210 x Г 210 x В 320 мм
Вес: 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для первых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 3.5 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,5 |
| Высота (мм) | 320 |
| Длина (мм) | 210 |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,15 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 210 |
- Цена: 20 416 ₴

