Мармит электрический, круглый
Нержавеющая сталь
Объём: 3,8 литра
Съёмный контейнер Ø 300 мм, 65 мм глубиной
Степени регулировки температуры: 1 - 8
Мощность: 500 Вт / 230 В 50 Гц
Габариты: Ø 330 мм, высота 220 мм
Вес: 3,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вес | 3.7 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Объем | 3.8 л |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,7 |
| Высота (мм) | 220 |
| Длина (мм) | 405 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,5 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 330 |
- Цена: 8 990 ₴

