Тепловая поверхность
Нержавеющая сталь
Регулируемый термостат до 95 °C
Температурный диапазон: 35 °C до 95 °C
Мощность: 0,6 кВт / 230 В 50 Гц
Габариты: Ш 1000 х Г 500 х В 64 мм
Вес: 10,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вес | 10.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид оборудования | Тепловая поверхность |
| Количество уровней | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10,9 |
| Высота (мм) | 64 |
| Длина (мм) | 1 000 |
| Максимальная рабочая температура | 95 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,6 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 500 |
- Цена: 18 154 ₴

