с 2 нагревательными зонами
Корпус нержавеющая сталь
Инфракрасный нагрев
Регулируемый по высоте нагревательный элемент
Контрольная лампа
Поддержание заданной температуры
Решетка: Ш 557 x Г 325 мм
Поддон для сбора конденсата
Мощность: 4,0 кВт / 400 В 50/60 Гц 3 NAC
Габариты: Ш 600 x Г 540 x В 530 мм
Вес: 49,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49.5 кг |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 47,7 |
| Высота (мм) | 530 |
| Длина (мм) | 600 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 4 |
| Номинальное напряжение | 380V |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 540 |
- Цена: 58 812 ₴

