Нержавеющая сталь 18/10
Инфракрасный нагревательный элемент "Incoloy"
Контрольная лампа
Решетка с системой защиты от опрокидывания,
Ш 430 x Г 305 мм
Мощность: 2,2 кВт / 230 В 50 Гц 1 NAC
Габариты: Ш 597 x Г 368 x В 365 мм
Вес: 13,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент | Кварцевая лампа |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 597 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Вес (кг) | 13,8 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Длина (мм) | 597 |
| Ширина (мм) | 368 |
| Высота (мм) | 365 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 2,2 |
- Цена: 35 612 ₴

