
Фритюрница 2x13 л Kogast EFT7/28
216 746 ₴
173 396,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35779
| Установка | напольная |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 2 |
| Объем одной ванны | от 13 до 15 л |
| Температурный режим | от 100 до 190 °С |
| Кран для слива масла | Есть |
| Таймер | Есть |
| Мощность | 22.2 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (с упаковкой) | 118 кг |
| Страна-производитель | Словения |
Описание
Фритюрница Kovinastroj (Kogast) EF-T7/28 предназначена для приготовления различных блюд в большом объёме масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханическим управлением. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
В комплект поставки входит специальная крышка для предотвращения разбрызгивания и корзины из хромированной стальной проволоки.
Особенности:
- Автоматический ограничитель температуры
- Электрические нагреватели легко снимаются и чистятся
- В электрическую цепь включен специальный переключатель, который отключает работу нагревателей при недостаточном уровне масла в ванне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 68 |
| Высота (мм) | 900 |
| Длина (мм) | 800 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 22,2 |
| Торговая марка | Kogast |
| Ширина (мм) | 700 |
- Цена: 173 396,80 ₴
