Аппарат для приготовления хот-догов
Нержавеющая сталь
Стеклянная колба: Ø 200 мм, высота 240 мм
Регулирование температуры: 30 °С до 100 °C
Мощность: 0,8 кВт / 230 В 50 Гц
Габариты: Ø 295 мм, высота 415 мм
Вес: 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,8 |
| Вид | Аппарат |
| Вид аппарата | Паровой |
| Высота (мм) | 415 |
| Длина (мм) | 295 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная мощность | 0.8 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,8 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 295 |
- Цена: 17 342 ₴

