Мармит / Bain Marie
Хромоникелевая сталь
Размер: 1/1 GN, 150 мм глубиной
Мощность: 1,2 кВт / 230 В 50 Гц
Габариты: Ш 338 x Г 540 x В 248 мм
Вес: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вес | 8 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Материал крышки | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 |
| Высота (мм) | 248 |
| Длина (мм) | 338 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1,2 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 540 |
- Цена: 11 426 ₴

