
Пароконвектомат 12 х 530х325 мм Unox XV893
316 738 ₴
253 390,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46732
Основные характеристики
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 12 |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Размер гастроемкости (наруж./внутр.) | 530x325 / 500x300 мм |
| Панель управления | механическая |
| Способ образования пара | инжектор |
| Температурный режим | от 30 до 260 °С |
| Мощность | 15.8 кВт |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 882 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес (без упаковки) | 112 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Конвекционная печь UNOX XV 893 серии ChefLux предназначена для приготовления различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Модель оснащена освещением камеры посредством LED-лампы и C-образными направляющими. Закругленные углы камеры и съемное внутреннее стекло облегчают чистку и обеспечивают максимальную гигиену. Камера выполнена из нержавеющей стали AISI 304, направляющие - из нержавеющей стали, дверные петли выполнены из высокопрочного самосмазывающегося технополимера, дверной замок - из углеродного волокна.
Листы для выпечки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Режимы выпечки:
- Конвекция: от 30 до 260 °C
- Конвекция + пар: от 48 до 260 °C
- Предварительный разогрев (максимальная температура): 260 °С
Распределение воздуха в камере:
- Технология AIR.Plus:
- Вентиляторы с реверсивным движением
- 2 скорости воздушных потоков
Управление климатом в камере:
- Технология DRY.Plus: быстрое изъятие влажности из камеры, устанавливаемое оператором
- Технология STEAM.Maxi™: ручная подача влажности в камеру
Теплоизоляция и безопасность:
- Технология Protek.SAFE™: максимальная эффективность и безопасность при работе (внешняя поверхность печи и стекла двери не нагреваются)
Запатентованная дверь:
- Блокировка произвольного открытия дверцы в позициях 60°-120°-180°
Вспомогательные функции:
- Визуализация остаточного времени выпечки
- Непрерывная работа печи "INF"
Технические детали:
- Ограничитель температуры для безопасности
- Небольшой вес - надежная конструкция, благодаря применению инновационных материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Количество уровней | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Ограничитель температуры, Таймер, Ручная подача влажности, Регулируемые ножки, Подсветка, Возможность подключения к водопроводу |
| Противень | GN 1/1 |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 кг |
| Общая высота | 1250 мм |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 900 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция+сухой воздух, Конвекция+пар, Конвекция, Конвекция+влажный пар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 112 |
| Встроенный гриль | Нет |
| Высота (мм) | 1 250 |
| Длина (мм) | 860 |
| Источник питания | Электрический |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Назначение | Профессиональное |
| Назначение печей | Гастрономический |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 15,8 |
| Остекление двери | 2 |
| Подключение к Internet | Нет |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Подключение к канализации | Да |
| Порт USB | Нет |
| Расстояние между уровнями, мм | 67 |
| Реверс вентилятора | Да |
| Серия | CHEFLUX |
| Термощуп | Нет |
| Тип мойки | Ручная |
| Тип подсветки камеры | LED |
| Торговая марка | Unox |
| Управление | Механическое |
| Функция копчения | Нет |
| Ширина (мм) | 900 |
- Цена: 253 390,40 ₴
