
Печь конвекционная 16 х 600х400 мм Unox XEBL16EUE1RS
806 258 ₴
645 006,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46723
Основные характеристики
| Подключение | 380 В |
| Пароувлажнение | есть |
| Количество уровней | 16 |
| Противень | 600х400 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Температурный режим | от 30 до 260 °С |
| Управление | электронное |
| Мощность | 29.3 кВт |
| Ширина | 882 мм |
| Глубина | 1043 мм |
| Высота | 1866 мм |
| Вес (без упаковки) | 185 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Пекарский шкаф UNOX XEBC-16EU-E1R серии BakerTop MIND.Maps предназначен для приготовления различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Модель оснащена освещением камеры внешними светодиодными лампами и C-образными с зубчатыми нишами направляющими. Закругленные углы камеры и съемное внутреннее стекло облегчают чистку и обеспечивают максимальную гигиену. Камера выполнена из нержавеющей стали AISI 304, направляющие - из профилированной стали, дверной замок - из высокопрочного самосмазывающегося технополимера, внутренний штифт дверной ручки - из углеродного волокна.
Листы для выпечки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Режимы выпечки:
- Конвекция: от 30 до 260 °C
- Конвекция + пар: от 35 до 260 °C, STEAM.Maxi от 30 до 90%
- Конвекция + пар: от 35 до 260 °C, STEAM.Maxi от 10 до 20%
- Пар: от 35 до 130 °C, STEAM.Maxi 100%
- Конвекция + сухой воздух: от 30 до 260 °C, DRY.Maxi от 10 до 100%
- Выпечка с датчиком температуры в сердцевине продукта
- Выпечка с датчиком температуры и функцией DELTA T
- Предварительный разогрев (максимальная температура): 260 °С
Дополнительные функции и автоматическое программирование выпечки:
- MIND.Maps™: графическое изображение процессов готовки, состоящих из бесконечного количества шагов
- Сохранение до 256 программ пользователя
- Возможность присвоения имени и изображения сохраненным программам
- Сохранение названия рецепта на любом языке
Распределение воздуха в камере:
- Технология AIR.Maxi™:
- Вентиляторы с реверсивным движением
- 2 программируемые скорости воздушных потоков, устанавливаемые оператором
- 2 программируемых полустатических положений вентилятора, устанавливаемые оператором
Управление климатом в камере:
- Технология DRY.Maxi™:
- Быстрое изъятие влажности из камеры, устанавливаемое оператором
- Выпечка с изъятием влажности 30-260 °С
- Технология STEAM.Maxi™:
- Выпечка на пару 35-130 °C
- Комбинированная выпечка конвенция + пар 35-260 °C
Теплоизоляция и безопасность:
- Технология Protek.SAFE™:
- Максимальная эффективность и безопасность при работе (внешняя поверхность печи и стекла двери не нагреваются)
- Торможение мотора для избежания потерь энергии при открывании двери
- Модулирование электрической мощности в соответствии с эффективной необходимостью
Автоматическая система мытья:
- Rotor.KLEAN™:
- 4 автоматические программы очистки с моющим средством и контролем подачи воды
- Встроенная емкость для моющего средства
Запатентованная дверь:
- Блокировка произвольного открытия дверцы в позициях 60°-120°-180°
Вспомогательные функции:
- Визуализация остаточного времени выпечки (при работе без термощупа в сердцевине продукта)
- Функция поддерживания "HOLD"
- Непрерывная работа печи "INF"
- Визуализация установочных и фактических значений времени, температуры зонда и камеры, влажности и скорости вентилятора
- Единица измерения температуры в °C или °F
Технические детали:
- Паронепроницаемая панель управления MASTER.Touch
- Система самодиагностики проблем и неисправностей
- Ограничитель температуры для безопасности
- Емкость для сбора жидкости с подсоединением к сливу и постоянным стоком, даже при открытой двери
- Контактный сенсор двери
- Технология MAXI.LINK: позволяет создавать колонны из двух печей
- Небольшой вес - надежная конструкция, благодаря применению инновационных материалов
Видео панели управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество вентиляторов | 4 шт |
| Количество уровней | 16 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 29.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Ограничитель температуры, Таймер, Ручная подача влажности, Регулируемые ножки, Подсветка, Возможность подключения к водопроводу |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 кг |
| Общая высота | 1866 мм |
| Общая длина | 882 мм |
| Общая ширина | 1043 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Режимы работы | Конвекция+сухой воздух, Конвекция+пар, Конвекция, Конвекция+влажный пар |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 235 |
| Высота (мм) | 1 875 |
| Длина (мм) | 892 |
| Источник питания | Электрический |
| Количество скоростей вентилятора | 4 |
| Назначение | Профессиональное |
| Назначение печей | Пекарский |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 29,3 |
| Остекление двери | 2 |
| Подключение к Internet | Опция |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Подключение к канализации | Да |
| Порт USB | Да |
| Расстояние между уровнями, мм | 80 |
| Реверс вентилятора | Да |
| Серия | BAKERTOP MIND.MAPS |
| Термощуп | Да |
| Тип мойки | Автоматическая |
| Тип подсветки камеры | Светодиодный |
| Управление | Сенсорное |
| Ширина (мм) | 1 018 |
- Цена: 645 006,40 ₴
