
Противень 433х322 мм Tecnodom FO4DO0087
1 566 ₴
1 331,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46695
- Гладкий
- Подходит для конвекционной печи Tecnodom FEM04NE595V
- Материал: алюминий
- Размеры 433х322х15 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 15 мм |
| Длина | 433 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Высота (мм) | 15 |
| Длина (мм) | 433 |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Торговая марка | Tecnodom |
| Ценовой диапазон | Средний |
| Ширина (мм) | 322 |
- Цена: 1 331,10 ₴
