
Аппарат sous vide Sirman Softcooker S GN1/1
39 324 ₴
31 459,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59888
- Рабочая температура от 40С до 115С
- Инновационная система поддержания температуры с высокой точностью +/- 0,03С
- Корпус выполнен из специальной нержавеющей стали IP X3
- Специальная плексигласовая термостойкая крышка
- Емкость объема GN 1/1 (200)Объем (max), л - 22
- Мощность, кВт - 1,7
- Напряжение, В - 220
- Вес, кг - 16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16 |
| Высота (мм) | 300 |
| Длина | 565 |
| Длина (мм) | 565 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1,7 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Тип установки | Настольный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Торговая марка | Sirman |
| Ширина (мм) | 360 |
- Цена: 31 459,20 ₴

