
Аппарат су-вид Sirman Softcooker
56 318 ₴
45 054,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59887
- Температура, С: +24…+99
- Максимальная глубина погружения, мм: 165
- Габариты (ДхШхВ), мм: 130х260х380
- Мощность, кВт: 2,0
- Напряжение, В: 230
- Вес брутто/нетто, кг: 5,5/4,5
Машина Softcooker предназначена для варки продуктов, упакованных под вакуумом в специальные пакеты, погруженные в воду с контролируемой температурой (технология Sous-Vide – приготовление продуктов в вакууме). Приготовление продукта в специальной вакуумной упаковке при 100% влажности и температуре до 100оС позволяет максимально сохранить все органолептические свойства и цвет продукта. Минимальное количество специй обеспечивает максимальное усиление вкуса и цвета.
Особенности:
- прочность и стабильность всех компонентов установки;
- портативность за счет стальной ручки, что облегчает перенос установки;
- высокоточный терморегулируемый нагрев;
- отображение температуры и времени работы;
- 25 хранящихся программ;
- конструкция из нержавеющей стали IP X3;
- оптимальное перемешивание за счет поворотной крыльчатки;
– максимальная рабочая глубина 165 см;
– оптимальная работа при заполнении до 50л;
- рабочая температура от 24° до 99° с отклонением +/- 0,3°C;
- автоматическое защитное устройство при сухом использовании;
- устройство блокировки двигателя при обнаружении перенапряжения и перегрева.
Опция (за дополнительную плату):
- ванна из нержавеющей стали 1/1 GN с крышкой
- ванна из нержавеющей стали 2/1 GN с крышкой
- крышка ванны для большей теплоизоляции и снижение потерь тепла
– разделитель вакуумных пакетов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Длина | 130 |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип установки | Настольный |
| Вес (кг) | 4,5 |
| Торговая марка | Sirman |
| Длина (мм) | 130 |
| Ширина (мм) | 260 |
| Высота (мм) | 380 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 2 |
| Основные | |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 054,40 ₴
