Исполнение напольное Количество конфорок 2 Источник энергии электричество Мощность конфорок 2х2 кВт; конфорки круглые диаметром 180мм; Габаритные размеры 300x600x900.
Компания Berto’s с самого начала своего создания в 1973 году господином Джорджо Берто начала производить инновационную продукцию, определяя новые стандарты для профессионального варочного оборудования. Предприятие постепенно и непрерывно росло, имея за цель постоянное усовершенствование, устанавливая долгосрочные взаимовыгодные отношения со всеми своими поставщиками, клиентами и партнерами.
Компания находится на территории одного из регионов с самой высокой концентрацией промышленных предприятий в Европе и расположено недалеко от международного аэропорта Венеции. Этот регион имеет богатую историю и культуру, в котором трудолюбие и креативность создали огромное количество известной и признанной во всем мире продукции made in Italy.
Получаемая в результате деятельности прибыль периодически реинвестируется. Постоянно производятся инвестиции, имеющие целью увеличение производственных мощностей. Большая часть прибыли направлена на исследование и разработку новых технологий. Каждый год создается 50 новых изделий, которые должны отвечать потребностям клиента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 29 |
| Высота (мм) | 900 |
| Длина | 300 |
| Длина (мм) | 300 |
| Количество конфорок | 2 |
| Назначение | Профессиональное |
| Наличие духовки | Нет |
| Номер сертификата | UA1.039.0060318-13 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 4 |
| Срок действия сертификата | 26.03.2014 0:00:00 |
| Тип поверхности | круглые конфорки |
| Торговая марка | Bertos |
| Ценовой диапазон | Выше среднего |
| Ширина (мм) | 600 |
- Цена: 57 826 ₴





