
Микроволновая печь Bartscher 610181
37 990 ₴
30 392 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14294
Микроволновая печь
Корпус и рабочая камера - нержавеющая сталь
Мощность СВЧ: 1000 Ватт / 1 магнетрон
Объём: 25 литров
Уровни мощности: 3
Цифровой таймер до 99 мин.
10 запрограммированных программ, объём памяти - 20 программ
Функция размораживания
Внутренние размеры камеры: Ш 335 x Г 360 x В 200 мм
Габариты: Ш 520 x Г 440 x В 310 мм
Общая мощность: 1,5 кВт / 230 В 50 Гц
Вес: 17,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Элементы управления | Поворотные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.4 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Режим размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17,4 |
| Высота (мм) | 312 |
| Длина (мм) | 520 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1,5 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 465 |
- Цена: 30 392 ₴
