Основные характеристики
| Подключение | 220 В |
| Количество уровней | 3 |
| Противень | уменьшенный |
| Размер противня | 460х330 мм |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Температурный режим | от 30 до 260 °С |
| Управление | механическое |
| Мощность | 2.7 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 587 мм |
| Высота | 402 мм |
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Конвекционная печь UNOX XF 013 серии LineMicro предназначена для приготовления различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Модель оснащена внутренней галогеновой подсветкой. Закругленные углы камеры облегчают чистку и обеспечивают максимальную гигиену. Камера выполнена из высокопрочной нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 3 листа для выпечки TG 305.
Режимы выпечки:
- Конвекция: от 30 до 260 °C
Управление климатом в камере:
- Технология DRY.Plus: быстрое удаление влажности из камеры
Теплоизоляция и безопасность:
- Технология Protek.SAFE™: максимальная эффективность и безопасность при работе (внешняя поверхность печи и стекла двери не нагреваются)
Открывание двери:
- Открывание двери вручную сверху вниз
Вспомогательные функции:
- Визуализация остаточного времени выпечки
- Непрерывная работа печи "INF"
Технические детали:
- Ограничитель температуры для безопасности
- Небольшой вес - надежная конструкция, благодаря применению инновационных материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Регулируемые ножки, Ограничитель температуры, Подсветка, Таймер |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Общая высота | 402 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 462 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Режимы работы | Конвекция+сухой воздух, Конвекция |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 |
| Высота (мм) | 402 |
| Длина (мм) | 600 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 2,62 |
| Панель управления | механика |
| Размер противня | 460х330 |
| Торговая марка | Unox |
| Ширина (мм) | 587 |
- Цена: 44 834 ₴

