Пароконвектомат UNOX XB 1083 — электрический пекарский конвектомат на 16 уровней 600X400. Механическая панель управления. Вентиляторы с реверсивным движением. 2 скорости воздушных потоков. 99 программ в памяти, каждая по 3 шага + предварительный нагрев.
Характеристики:
| Тип управления | механическое |
| Количество уровней | 16 |
| Расстояние между уровнями (мм) | 80 |
| Противни (мм) | 600х400 |
| Мощность (кВт) | 29,7 |
| Напряжение (В) | 400 |
| Реверс вентилятора | есть |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Температура рабочей камеры max (°С) | 260 |
| Параметры (мм) | 866х997х1863 |
Есть вопросы? Пишите:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество вентиляторов | 4 шт |
| Количество уровней | 16 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 29.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Ограничитель температуры, Таймер, Ручная подача влажности, Регулируемые ножки, Подсветка, Возможность подключения к водопроводу |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 кг |
| Общая высота | 1866 мм |
| Общая длина | 882 мм |
| Общая ширина | 1043 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Режимы работы | Конвекция+сухой воздух, Конвекция+пар, Конвекция, Конвекция+влажный пар |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 177 |
| Высота (мм) | 1 863 |
| Длина (мм) | 866 |
| Источник питания | Электрический |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Назначение | Профессиональное |
| Назначение печей | Пекарский |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 29,7 |
| Противень | 400x600 |
| Реверс вентилятора | Да |
| Торговая марка | Unox |
| Управление | Механическое |
| Ширина (мм) | 997 |
- Цена: 617 468 ₴

