
Печь для пиццы 2 х 700х700 мм Pizza Group Entry Max 8
115 594 ₴
92 475,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3707
Основные характеристики
| Подключение | 380 В |
| Вместимость (пицц) | 8 |
| Количество камер (подов) | 2 |
| Количество пицц в одной камере | 4 |
| Внутренние размеры камеры | 700x700x150 мм |
| Диаметр пиццы | 33 см |
| Температурный режим | 450 °С |
| Мощность | 11.2 кВт |
| Ширина | 990 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес (без упаковки) | 149 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Печь для пиццы Pizza Group Entry Max 8 используется нана предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для выпечки пиццы и хлебобулочных изделий, требующих высокой температуры приготовления. Модель оснащена электромеханической панелью управления. Передняя панель выполнена из нержавеющей стали, дно камеры - из огнеупорного камня толщиной 14 мм.
Особенности:
- 2 высококачественных механических термометр для поддержания необходимой температуры в камерах
- Улучшенная теплоизоляция тепловой камеры
- Алюминиевое покрытие стенок рабочей камеры
- Жаропрочное смотровое стекло
- Внутренняя подсветка камеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 149 |
| Высота (мм) | 680 |
| Длина (мм) | 990 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 11,2 |
| Торговая марка | Pizza Group |
| Ширина (мм) | 920 |
- Цена: 92 475,20 ₴
