
Рисоварка 8 л Bartscher A150513
16 530 ₴
13 224 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2726
Основные характеристики
| Объем | 8 л |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.95 кВт |
| Ширина | 384 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес (без упаковки) | 11 кг |
| Страна-производитель | Германия |
Описание
Рисоварка Bartscher A150.513 оснащена функцией поддержания тепла. Корпус прибора выполнен из нержавеющей стали, внутренний котел имеет антипригарное покрытие.
В комплект поставки входят мерный стакан, ложка для риса и ложка для перемешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Профессиональное |
| Объем | 8 л |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Программы приготовления и функции | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11 |
| Высота (мм) | 375 |
| Длина (мм) | 384 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1,95 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 384 |
- Цена: 13 224 ₴
